Rathausinnenhof

Die Fachbereiche, Fachgebiete und Sachgebiete im Überblick

500 Sachgebiet Asyl/Integration


Adresse:

Rathaus
Grünestraße 12
58840 Plettenberg

Leitung


Herr Dietmar Twer

d.twer@plettenberg.de 02391/923-188 50 Fachgebiet Soziales 500 Sachgebiet Asyl/Integration Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Jonas Borgmann

Sachbearbeiter j.borgmann@plettenberg.de 02391/923-207 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Susanne Große

Sachbearbeiterin 02391/923-170 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Alexandra Hupertz

Sachbearbeiterin a.hupertz@plettenberg.de 02391/923-193 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Fiona Huperz

Sachbearbeiterin f.huperz@plettenberg.de 02391/923-176 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Karin Kirchhoff

Sachbearbeiterin k.kirchhoff@plettenberg.de 02391/923-186 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Lena Streppel

Sachbearbeiterin L.Streppel@plettenberg.de 02391/923-184 Adresse | Sprechzeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung