Rathausinnenhof

Die Fachbereiche, Fachgebiete und Sachgebiete im Überblick

 

 

Sachgebiet Planen und Bauen


Adresse:

Rathaus
Grünestraße 12
58840 Plettenberg

Herr Dirk Claßen

d.classen@plettenberg.de 02391/923-214 Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Konrad Dahlmann

k.dahlmann@plettenberg.de 02391/923-236 Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Dominic Eickelmann

d.eickelmann@plettenberg.de 02391/923-240 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Manuela Kandera

m.kandera@plettenberg.de 02391/923-233 Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Klaus Köster

k.koester@plettenberg.de 02391/923-232 Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Franco Murgia

f.murgia@plettenberg.de 02391/923-239 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Anke Pätzold

a.paetzold@plettenberg.de 02391/923-229 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Marilies Schulte-Henkel

m.schulte-henkel@plettenberg.de 02391/923-227 Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Nick Skrypek

n.skrypek@plettenberg.de 02391/923-230 Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Lutz Thomas

l.thomas@plettenberg.de 02391/923-262 Adresse | Sprechzeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung