Rathausinnenhof

Die Fachbereiche, Fachgebiete und Sachgebiete im Überblick

 

 

Sachgebiet Gebäudewirtschaft


gebaeudewirtschaft@plettenberg.de 02391/923-157

Adresse:

Rathaus
Grünestraße 12
58840 Plettenberg

Leitung


Frau Lilian Bruns

l.bruns@plettenberg.de 02391/923-237 Sachgebiet Gebäudewirtschaft Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Gabriele Behning

g.behning@plettenberg.de 02391/923-225 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Sabine Deitert

s.deitert@plettenberg.de 02391/923-223 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Melina Dömmecke

m.doemmecke@plettenberg.de 02391/923-213 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Andrea Grosch

a.grosch@plettenberg.de 02391/923-205 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Annette Krajewski

a.krajewski@plettenberg.de 02391/923-142 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Anne Reiser

a.reiser@plettenberg.de 02391/923-178 Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Norbert Schiller

n.schiller@plettenberg.de 02391/923-221 Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Thomas Schmidt

t.schmidt@plettenberg.de 02391/923-152 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Daniela Teich

d.teich@plettenberg.de 02391/923-211 Adresse | Sprechzeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung