Rathausinnenhof

Die Fachbereiche, Fachgebiete und Sachgebiete im Überblick

 

 

Sachgebiet Baubetriebshof


baubetriebshof@plettenberg.de 923-301 oder 923-302

Adresse:

Baubetriebshof
Am Wall 9
58840 Plettenberg

Leitung


Herr Andreas Denker

a.denker@plettenberg.de 02391/923-238 oder -305 Sachgebiet Baubetriebshof Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Monika Herber

m.herber@plettenberg.de 02391/923-301 Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Martin Krippendorf

m.krippendorf@plettenberg.de 02391/923-304 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Edeltraud Mahler-Kirchhoff

e.mahler-kirchhoff@plettenberg.de 02391/923-302 Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Robert Wieseler

r.wieseler@plettenberg.de 02391/923-303 Adresse | Sprechzeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung